Minskby.info

 информационно -  развлекательный

 портал

 

 

 

 

 

Популярные разделы

Главная
Беларусь
Власть
Государственные символы Республики Беларусь
 Минск
Администрации районов г. Минска
Города и регионы Беларуси
СМИ Беларуси
Экстремальные виды спорта
Автошколы ДОСААФ в Минске
Телевидение (онлайн)
Радио (онлайн)
ТВ программа
Флеш-игры
Музыка
Видеоклипы
Музыкальная гостиная
Гороскопы, предсказания, пророчества, гадания
Справочник г. Минска
Законодательство Республики Беларусь

Санатории, базы отдыха Минской области

Сельские усадьбы Минской области

                

 

             
 
   

Архив:

Центрально-европейская лига 2018, чемпионат, первенство и кубок Беларуси 2018 года
Центрально-европейская лига 2017, чемпионат, первенство и кубок Беларуси 2017 года
Центрально-европейская лига 2016, чемпионат, первенство и кубок Беларуси 2016 года
Центрально-европейская лига 2015, чемпионат, первенство и кубок Беларуси 2015 года
Центрально-европейская лига 2014, чемпионат, первенство и кубок Беларуси 2014 года
Центрально-европейская лига 2013, чемпионат, первенство и кубок Беларуси 2013 года
Центрально-европейская лига 2012, чемпионат, первенство и кубок Беларуси 2012 года
Чемпионат, первенство и кубок Беларуси 2011 года
Чемпионат, первенство и кубок Беларуси 2010 года
Чемпионат, первенство и кубок Беларуси 2009 года
 
 

ЧЕМПИОНАТ ЦЕНТРАЛЬНО-ЕВРОПЕЙСКОЙ ЛИГИ 2019 ГОДА ПО МОТОБОЛУ

ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 2019 ГОДА
 

 

Регламент чемпионата центрально-европейской лиги(чемпионата Республики Беларусь)по мотоболу 2019 года
Приложение №1 к Регламенту чемпионата центрально-европейской лиги(чемпионата Республики Беларусь)по мотоболу 2019 года
Приложение №2 к Регламенту чемпионата центрально-европейской лиги(чемпионата Республики Беларусь)по мотоболу 2019 года
Календарь чемпионата центрально-европейской лиги 2019 года
Календарь чемпионата центрально-европейской лиги 2019 года с судьями - часть 1
Календарь чемпионата центрально-европейской лиги 2019 года с судьями - часть 2
Заявки команд (одним файлом)
 

Команды-участницы чемпионата центрально-европейской лиги 2019 года:

"Автомобилист" Пинск-лидер команды Антон Власовец
"Заря" (Минск) - лидер команды Сергей Куприянчик
"СДЮСТШ" Минск
"Спортцентр Бартува" Скуодас (Литва)
"Кретингский мотобольный клуб" Кретинга (Литва)

Команды-участницы чемпионата Республики Беларусь 2019 года

 

 8-й чемпионат Центрально-европейской лиги по мотоболу-2019

М

Команда

 

 

 

 

 

И

В

Н

П

М

Р

О

2

Автомобилист

(Пинск)

 

:

:

:

:

0

0

0

0

0-0

0

0

 

:

:

:

:

2

Бартува

(Скуодас, Литва)

:

 

:

:

:

0

0

0

0

0-0

0

0

:

 

:

:

:

1

Заря

(Минск)

:

:

 

:

8:2

1

1

0

0

8-2

+6

3

:

:

 

:

:

2

Кретингский МК

(Кретинга, Литва)

:

:

:

 

:

0

0

0

0

0-0

0

0

:

:

:

 

:

5

СДЮСТШ

(Минск)

:

:

2:8

:

 

1

0

0

1

2-8

-6

0

:

:

:

:

 

Очки: 3-1-0

 

53-й чемпионат Беларуси по мотоболу-2019

М

Команда

 

 

 

 

 

И

В

Н

П

М

Р

О

3

Автомобилист (Пинск)

 

:

:

:

:

0

0

0

0

0-0

0

0

 

:

:

:

:

1

Заря (Минск)

:

 

:

3:1

8:2

2

2

0

0

11-3

+8

6

:

 

:

:

:

4

Лунинец

:

:

 

0:4

:

1

0

0

1

0-4

-4

0

:

:

 

:

:

2

Гродно

:

1:3

4:0

 

4:0

3

2

0

1

9-3

+6

6

:

:

:

 

:

5

СДЮСТШ (Минск)

:

2:8

:

0:4

 

2

0

0

2

2-12

-10

0

:

:

:

:

 

Очки: 3-1-0

 

Дата

Хозяева

 

Гости

Счет

Авторы голов

05.05.

Гродно

:

Лунинец

4

:

0

Артем-2, Кашкаха, Курстак

05.05.

Заря (Минск)

:

СДЮСТШ (Минск)

8

:

2

Куприянчик-4, Бабарико В.-3, Щеголев; Романейко, Макаревич

11.05.

Заря (Минск)

:

Гродно

3

:

1

Куприянчик-2, Щеголев; Сацкевич

12.05.

СДЮСТШ (Минск)

:

Гродно

0

:

4

Кашкаха-3, Артем

25.05.

Гродно

:

Автомобилист (Пинск)

 

:

 

 

25.05.

Заря (Минск)

:

Лунинец

 

:

 

 

26.05.

СДЮСТШ (Минск)

:

Лунинец

 

:

 

 

02.06.

Лунинец

:

Автомобилист (Пинск)

 

:

 

 

06.07.

Заря (Минск)

:

Автомобилист (Пинск)

 

:

 

 

07.07.

СДЮСТШ (Минск)

:

Автомобилист (Пинск)

 

:

 

 

12.07.

СДЮСТШ (Минск)

:

Кретингский МК (Кретинга)

 

:

 

 

13.07.

Заря (Минск)

:

Кретингский МК (Кретинга)

 

:

 

 

14.07.

Автомобилист (Пинск)

:

Кретингский МК (Кретинга)

 

:

 

 

20.07.

Лунинец

:

Гродно

 

:

 

 

21.07.

Бартува (Скуодас)

:

Кретингский МК (Кретинга)

 

:

 

 

21.07.

Автомобилист (Пинск)

:

Гродно

 

:

 

 

27.07.

Гродно

:

СДЮСТШ (Минск)

 

:

 

 

27.07.

Кретингский МК (Кретинга)

:

Автомобилист (Пинск)

 

:

 

 

28.07.

Бартува (Скуодас)

:

Автомобилист (Пинск)

 

:

 

 

03.08.

Кретингский МК (Кретинга)

:

СДЮСТШ (Минск)

 

:

 

 

03.08.

Автомобилист (Пинск)

:

Заря (Минск)

 

:

 

 

04.08.

Лунинец

:

Заря (Минск)

 

:

 

 

04.08.

Бартува (Скуодас)

:

СДЮСТШ (Минск)

 

:

 

 

10.08.

Кретингский МК (Кретинга)

:

Бартува (Скуодас)

 

:

 

 

10.08.

Гродно

:

Заря (Минск)

 

:

 

 

10.08.

Лунинец

:

СДЮСТШ (Минск)

 

:

 

 

11.08.

Автомобилист (Пинск)

:

СДЮСТШ (Минск)

 

:

 

 

17.08.

Автомобилист (Пинск)

:

Бартува (Скуодас)

 

:

 

 

18.08.

Заря (Минск)

:

Бартува (Скуодас)

 

:

 

 

18.08.

СДЮСТШ (Минск)

:

Бартува (Скуодас)

 

:

 

 

31.08.

Автомобилист (Пинск)

:

Лунинец

 

:

 

 

31.08.

Бартува (Скуодас)

:

Заря (Минск)

 

:

 

 

01.09.

Кретингский МК (Кретинга)

:

Заря (Минск)

 

:

 

 

07.09.

СДЮСТШ (Минск)

:

Заря (Минск)

 

:

 

 

Примечание: игры между белорусскими командами идут в зачет чемпионата Беларуси, команды Гродно и Лунинец принимают участие только в чемпионате Беларуси.

 

Лучшие бомбардиры

Игрок

Команда

Мячи

(+командам Гродно и Лунинец/

команд Гродно и Лунинец)

Куприянчик

Заря (Минск)

6 (4+2)

Кашкаха

Гродно

4 (0+4)

Бабарико В.

Заря (Минск)

3 (3+0)

Артем

Гродно

3 (0+3)

Щеголев

Заря (Минск)

2 (1+1)

 

Заря (Минск): Артем Шуппо, Владислав Солоснюк, Борис Величко, Сергей Куприянчик, Андрей Щеголев, Дмитрий Бабарико, Валерий Бабарико, Андрей Дьяков, Максим Пипченко. Тренер: Александр Козловский.

СДЮСТШ (Минск): Алексей Грузд, Никита Тубаев, Иван Войтик, Евгений Макаревич, Денис Клочко, Андрей Нефельт, Ахмед Мустафаев, Александр Романейко. Тренер: Андрей Кашмель.

Гродно (Гродно): Антон Бекиш (бывший Зубарик), Леонид Сацкевич, Игорь Александров, Павел Курстак, Егор Михайловский, Никита Лямцев, Вячеслав Артем, Виталий Кашкаха. Тренер: Евгений Кашкаха.

Главный судья: Борис Гнедько (внк, Лунинец).

Судьи в поле: Борис Гнедько, Сергей Гнедько, Эдуард Жук (все – внк, Лунинец), Иван Плешко (внк, Пинск), Владимир Свирид, Евгений Шишков, Алексей Грузд (все – 1к, Минск).

Судьи-информаторы: Борис Гнедько (внк, Лунинец), Евгений Кашкаха (внк, Гродно), Артем Левоцкий (спс, Пинск), Денис Дударенко (спс, Минск).

 

Товарищеские встречи:

30.05.-01.06.2019) Скуодас. Бартува (Скуодас), Кретингский МК (Кретинга), Гродно, МСФ Торнадо (Кёрспе)

 

43-й Кубок Беларуси по мотоболу-2019. Лунинец (29-31.03.2019)

 

М

Команда

 

 

 

 

 

И

В

П

М

Р

О

3

Автомобилист (Пинск)

 

9:1

3:4*

6:7*

9:1

4

2

2

27-13

+14

6

4

Заря (Минск)

1:9

 

4:6

4:5

6:0

4

1

3

13-20

-7

3

1

Лунинец

4:3*

6:4

 

5:0

10:1

4

4

0

25-8

+17

12

2

Гродно

7:6*

5:4

0:5

 

5:0

4

3

1

17-15

+2

9

5

СДЮСТШ (Минск)

1:9

0:6

1:10

0:5

 

4

0

4

2-30

-28

0

     Очки: 3-0

* - в серии послематчевых 11-тиметровых

 

Финал: Лунинец – Гродно 5-1

 

Дата

 

 

 

Счет

Авторы голов

29.03.

Лунинец

:

СДЮСТШ (Минск)

10

:

1

Богданец-4, Лемешевский-3, Казун, Лужанин, Русак В.; Клочко

 

Автомобилист (Пинск)

:

Заря (Минск)

9

:

1

Бойко-4, Исаев-3, Диковицкий, Власовец Арт.; Куприянчик

 

Гродно

:

СДЮСТШ (Минск)

5

:

0

Кашкаха-4, Артем

 

Лунинец

:

Заря (Минск)

6

:

4

Лемешевский-2, Лужанин-2, Богданец, Казун; Щеголев А.-2, Бабарико В., Куприянчик

30.03.

Гродно

:

Заря (Минск)

5

:

4

Кашкаха-3, Артем-2; Куприянчик-4

 

Автомобилист (Пинск)

:

СДЮСТШ (Минск)

9

:

1

Бойко-3, Власовец Арт.-3, Климовец-2, Диковицкий; Клочко

 

Лунинец

:

Гродно

5

:

0

Лемешевский-3, Богданец-2

 

Лунинец

:

Автомобилист (Пинск)

2(4)

:

2(3)

Лемешевский-2; Диковицкий, Исаев. Послематчевые 11-тиметровые реализовали: Лужанин, Казун; Исаев

31.03.

СДЮСТШ (Минск)

:

Заря (Минск)

0

:

6

Куприянчик-4, Бабарико В.-2

 

Автомобилист (Пинск)

:

Гродно

2(6)

:

2(7)

Исаев, Власовец Арт; Кашкаха, Артем. Послематчевые 11-тиметровые реализовали: Бойко-2, Диковицкий, Власовец Арт.; Кашкаха-2, Курстак-2, Артем

 

Лунинец

:

Гродно

5

:

1

Лемешевский-3, Богданец-2; Кашкаха

 

Лучшие бомбардиры Кубка Беларуси-2019

Игрок

Команда

Мячи

Лемешевский

Лунинец

13

Куприянчик

Заря

10

Богданец

Лунинец

9

Кашкаха

Гродно

9

Бойко

Автомобилист

7

Исаев

Автомобилист

5

Власовец Арт.

Автомобилист

5

Артем

Гродно

4

Лужанин

Лунинец

3

Диковицкий

Автомобилист

3

Бабарико В.

Заря

3

 

Лунинец (Лунинец): Вадим Сахвон, Сергей Казун, Александр Лужанин, Роман Молчан, Вадим Русак, Денис Рудович, Вячеслав Лемешевский, Анатолий Богданец, Алексей Рымкевич, Владислав Грушевский. Тренер: Виктор Лужанин.

 Главный судья: Сергей Гнедько (внк, Лунинец).

Судьи в поле: Борис Гнедько, Эдуард Жук, Вячеслав Сидоров (все – внк, Лунинец), Алексей Грузд (1к, Минск).

Судья-секретарь: Сергей Гнедько (внк, Лунинец).

 

 

 

 

 

  Каталог TUT.BY            Яндекс цитирования