Законодательство Республики Беларусь

Санатории, базы отдыха Минской области

Сельские усадьбы Минской области

Архив:

Центрально-европейская лига 2018, чемпионат, первенство и кубок Беларуси 2018 года
Центрально-европейская лига 2013, чемпионат, первенство и кубок Беларуси 2013 года
Чемпионат, первенство и кубок Беларуси 2011 года
Чемпионат, первенство и кубок Беларуси 2010 года
Чемпионат, первенство и кубок Беларуси 2009 года

ФОТО, ВИДЕО, СТАТИСТИКА ИГР ЧЕМПИОНАТА ЦЕНТРАЛЬНО-ЕВРОПЕЙСКОЙ ЛИГИ (ЧЕМПИОНАТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ) 2019 ГОДА ПО МОТОБОЛУ

Видео, фото игр:(нажми на картинку внизу)

05 мая 2019 года

стадион "Заря"

"Заря"Минск - СДЮСТШ Минск - 8:2

Официальный протокол матча

5 мая 2019 года на стадионе «Заря» в  Боровой (Минский район) стартовали 8-й Чемпионат Центрально-европейской лиги (ЦЕЛ) и 53-й Чемпионат Беларуси по мотоболу 2019 года. Встречались  команды «Заря» Минск и "СДЮСТШ" Минск. Матч обслуживала судейская бригада в составе:главный судья матча- Сергей Гнедько (судья высшей национальной категории, г. Лунинец), Владимир Свирид и Евгений Шишков (оба судьи 1 категории, г.Минск). На протяжении всей игры преимущество было на стороне мотоболистов Минской «Зари». Матч закончился со счетом 8:2 (2:0, 2:1, 1:0, 3:1) победу одержала мотобольная команда «Заря» Минск.

Голы забили:  1:0 — Валерий Бабарико (7′) 2:0 — Сергей Куприянчик (8′) 3:0 — Сергей Куприянчик (21′) 4:0 — Сергей Куприянчик (24′) 4:1 — Александр Романейко (28′) 5:1 — Сергей Куприянчик (33′) 6:1 — Валерий Бабарико (46′) 7:1 — Андрей Щеголев (51′) 7:2 — Евгений Макревич (59′) 8:2 — Валерий Бабарико (60′)

Мотобол 2019. Голы. Заря (Минск) – СДЮСТШ (Минск) 05.05.2019

Видеозапись игры "ЗАРЯ" Минск - "СДЮСТШ" Минск (05.05.2019)

Видео В.Киселёва

Фото Ю.Кособуцкого

11 мая 2019 года

"Заря"Минск - "Гродно" Гродно - 3:1

11 мая 2019 года на стадионе «Заря» в  Боровой (Минский район) состоялся очередной матч 53-го чемпионата Республики Беларусь по мотоболу 2019 года. Встречались  команды «Заря» Минск и "Гродно" Гродно. Матч обслуживала судейская бригада в составе: главный судья матча - Сергей Гнедько (судья высшей национальной категории, г. Лунинец), Владимир Свирид и Алексей Грузд (оба судьи 1 категории, г.Минск). С первого периода хозяева поля - мотоболисты Минской "Зари" обеспечили себе преимущество в 2 мяча. Гродненские мотоболисты отчаянно пытались противостоять натиску Минчан и даже во втором периоде им удалось забить гол в ворота "Зари", но он так и остался единственным, а все попытки взять ворота хозяев поля оказались тщетными. В третьем периоде хозяева поля провели еще один мяч в ворота "гостей". В четвертом периоде изменение в счете не произошло и матч закончился со счетом 3:1 в пользу Минской "Зари". (2:0, 0:1, 1:0, 0:0) Это вторая подряд победа Минчан на своем поле. Так держать!!!