Популярные разделы

Главная
Беларусь
Власть
Государственные символы Республики Беларусь
 Минск
Администрации районов г. Минска
Города и регионы Беларуси
СМИ Беларуси
Экстремальные виды спорта
Автошколы ДОСААФ в Минске
Телевидение (онлайн)
Радио (онлайн)
ТВ программа
Флеш-игры
Музыка
Видеоклипы
Музыкальная гостиная
Гороскопы, предсказания, пророчества, гадания
Справочник г. Минска
Законодательство Республики Беларусь

 

 

Отключение горячей воды в Минске в мае 2019

 

      Ежегодное отключение горячей воды вносит в нашу жизнь серьезный дискомфорт. Кто-то на этот период уезжает, но, а многие из тех, кто остается в своих квартирах вновь для нагрева воды прибегают к кастрюлям и тазикам. Отключение горячего водоснабжения – это временная и вынужденная мера и будет осуществляться поэтапно с мая по сентябрь. В этот период будут проведены испытания и ремонт тепловых сетей. Согласно нормативам отключение горячей воды производится не более чем на 2 недели. Во время проведения 2-х Европейских игр (с 21 по 30 июня) в графике предусмотрен технологический перерыв, горячей водой будут обеспечены все потребители столицы.
Внимание!!! Важно!!! Во время испытаний возможны повреждения теплопровода. При обнаружении течи воды, появления пара из земли, провала грунта, необходимо срочно позвонить диспетчеру филиала «Минские тепловые сети» по телефонам: 298-27-27, 298-27-37, диспетчеру ЦДС РУП «Минскэнерго» по телефонам: 227-35-24 или в ближайшие КУП «ЖЭУ». Если ваш дом обслуживает УП «Минсккоммунтеплосеть», то следует обращаться по номеру диспетчера 267-88-88 или в ближайшие КУП «ЖЭУ».
Внимание!!! График отключений горячей воды может меняться. Более актуальную информацию Вы можете получить в своих ЖЭСах!
Чтобы быстрее найти Вашу улицу в нижеприведенном списке используйте сочетание клавиш
Ctrl+F и введите название своей улицы.
 
Отключение горячего водоснабжения в Минске будет осуществляться:
с 13 мая :
Автозаводская, 1-43(нечетные), 2-70(четные); Автозаводской пер., 1-21(нечетные), 2-34(четные); Азизова, 3, 4-8(четные); Академика Высоцкого, 1, 3, 7; Академическая, 6, 8, 8а; Алтайская, 64 к.1-5, 66а, 78 к.2-3, 90 к.1, 102 к.1-3, 164 к.1-2, 166 к.1-2, 206; Ангарская, 8-94(четные), 187; Артема, 14-16(четные), 28, 47; Байкальская, 1-7(нечетные), 33-53(нечетные), 52-70(четные); Беды, 1-9(нечетные), 2а-б, 6-10(четные), 11 к.1, 13, 19-33(нечетные), 24; Бельского, 2-20(четные), 15-69(нечетные), 60, 62;  Берута, 3, 5-15(нечетные), 4-12(четные), 14-24(четные); Бетонный пр-д, 1-33(нечетные), 6; Бехтерева, 9; Богдановича, 108-130(четные), 120а-б, 138, 136, 140, 142, 153, 153б-в, 155;  Бровки, 1, 3 к.1-4, 4-10(четные), 4а, 5 к.1, 7-13(нечетные),7а, 8а, 11а, 12 к.1-3, 14, 17, 18, 19, 19а, 21к.1-2, 22, 24; Варвашени, 13 к.1-3; Ваупшасова 7а, 10, 16, 22а, 15 к.1-35(нечетные), 42, 42а-б, 44; Волоха, 1-41(нечетные), 2-20(четные), 43-59(нечетные); Восточная,  33-39(нечетные); Гало, 4-8(четные), 76; Гая, 14, 16, 16а, 20/12, 23, 24, 25, 25а, 28-42(четные), 29, 31; Герасименко, 1-57(нечетные), 8-58 к.2(четные); Гикало, 6-10(четные), 7а, 9; Гинтовта, 3, 4-48(четные), 5, 5а-в, 50б(дисп. пункт); Глаголева; Городецкая; Грибной пер., 28; Грушевская, 5-11(нечетные), 22, 123-137(нечетные), 124-148(четные); Гурского(кроме 44 к.1-2); Д.-Марцинкевича,1-11(нечетные), 2-10(четные); Дзержинского пр., 3-9(нечетные), 8-10(четные), 11-19(нечетные), 20-24(четные), 55-59(нечетные), 60; Днепровская, 67-79(нечетные), 100-118(четные); Дубравинский пер., 3-9; Жасминовая, г.п. 5, г.п. 15; Железнодорожная, 21-41(нечетные), 122-136(четные); Жилуновича, 1-17(нечетные), 1а, 2, 4; Жукова пр., 3, 17-27(нечетные), 29; Земледельческий 1-й пер., 4, 5; Землемерная 1-я ул., 4; Золотая Горка, 18 к.1-2, 20; Илимская, 1-43(нечетные), 6б-58(четные); Иркутская, 65а, 139; Калинина, 13-17(нечетные), 15а, 17а, 19а; Калининградский пер., 7а, 7а к.1, 12, 13, 13а, 16, 17, 20а; Карастояновой, 2, 2а, 3, 3а-б, 5, 5а, 9/2, 11-45(нечетные), 11а, 23а; Карвата, 10а-в; Карпова, 4-8(четные), 12-16(четные); Каховская, 23-51(нечетные), 26-40(четные), 26а, 28а, 31а, 37а, 70а, 72а, 74;  Киреенко, 3-7(нечетные); Копиевича, 3-7(нечетные); Коржа, 1-15(нечетные), 2-26(четные); Короткий 3-й пер.; Корш-Саблина, 5, 9, 11; Кропоткина, 99; Кулибина; Кульман, 40;  Куприянова, 1-19(нечетные); Лазо, 7; Лермонтова, 12-24(четные), 17-21(нечетные), 23-41(нечетные), 28-38(четные), 43-49(нечетные); Летняя, 22; Либкнехта, 49-135(нечетные), 80-108(четные), 110-122(четные), 128-130(четные); Ложинская, 4, 5-23(нечетные), г.п. 7, 14, 16, 20, 22; Люксембург 2-й пер., 1-7(нечетные), 4-8(четные); Люксембург, 80-178(четные), 89-103(нечетные), 105-115(нечетные), 110, 112, 143-197(нечетные), 205; Макаенка пер., 4; Макаенка, 7а; Минина, 6-20(четные); Минский р-н, ул. Лопатина; Михайлашева, 1; Мстиславца, 1-17(нечетные), 2-8(четные). 18-24, г.п. 16, г.п. 28, г.п. 30; Навуковая, 2-6(четные), 2а; Наклонный 1-й пер., 2, 2а-б; Независимости пр., 58-64(четные), 58а, 58 к.6, 71-85(нечетные), 85б-г, 98, 110а-б, 146а-150(четные), 164-182(четные), 177, 181-185(нечетные), 191а-б; Некрасова, 17, 19, 19а, 20, 21а, 22 к.1-2, 24, 24 к.1, 25-33(нечетные), 28, 30, 33 к.2, 35 к.1-2, 39, 47, 51, 59, 73, 75, 110, 110а, 112; Нестерова, 2-8(четные), 9, 9а, 49-61(нечетные), 58-98(четные); Никифорова, 3-51(нечетные); Огинского, 4, 6; Одесская, 16-20б(четные), 28-50(четные), 51-77(нечетные), 57а; Одесский пер., 1-9(нечетные), 2-12а(четные); Одоевского, 12, 16-58(четные), 23-87(нечетные), 93-115а-в(нечетные); Окрестина, 30, 36, 38, 62; Орловская, 1-11(нечетные), 4-12(четные), 4а, 16-36(четные), 17-23(нечетные),  29, 31, 31 к.2, 33, 40, 40а; Орловский 3-й пер., 4-8(четные); Орловский 4-й пер.,1; Орловский 5-й пер., 6-12(четные); Орловский 8-й пер., 4, 8; Осипенко, 15-27(нечетные), 17а, 17 к.2-3, 21а; Острошицкая; Охотская, 117, 119, 120, 133-149(нечетные); Охотский пер.,14, 15-21(нечетные); Парниковая, 3-13(нечетные); Партизанский пр., 81-95(нечетные); Передовая, 6; Переходная, 62, 64; Переходной 2-й пер., 6а; Пермская, 46-54(четные), 51; Платонова, 22, 24, 28-36(четные), 39-45(нечетные), 49; Подгорная, 19а/2, 19а/3, 19а/4, 21б, 23, 23г, г.п. 33, 67; Пожарского, 9, 11; Пономаренко, 1-43(нечетные), 4-22(четные), 24-62(четные); поселок "Геологическая экспедиция" ул. Геологическая 99-133(нечетные); Пржевальского 2-я ул., 1-31(нечетные); Прилукская; Прилукский 2-й пер.; Притыцкого, 3, 17, 19, 23, 27, 35, 47а; Прямая, 22-28(четные); Пушкина пр., 1-29(нечетные), 6-24(четные), 26-34(четные), 31-39(нечетные); Радиальная, 7-15(нечетные), 16, 34 к.1-40(четные), 40а-58(четные); Руссиянова, 1-5(нечетные), 4-18(четные), 7а; Сеченова, 2; Скорины, 1, 15а; Сморговский пр-д, 29, 29а; Сморговский тракт, 1, 3, 7, 9, 10; Солтыса пер., 2-6(четные), 5, 5а; Солтыса, 4, 4а, 6, 6а-б, 22-26(четные), 34, 36, 42-62(четные), 70, 72, 82-108(четные), 183-205(нечетные); Стариновская, 2, 4; Стасова, 15; Сурганова, 14-30(четные), 14а, 21-31(нечетные), 28а, 28в, 43, 47б, 52-58(четные), 60 к.1, 62-82(четные), 78а, 86, 88; Томский пер., 35; Тургенева, 1-7(нечетные); Туровского, 2-26(четные), 5, г.п. 19а-б, г.п. 20а-б; Тышкевичей, 1; Уманская, 49-65(нечетные); Уручская, 1-17(нечетные), 2-10(четные); Ушакова, 33; Филимонова, 20-24(четные), 25а-б, 25г, 35-55 к.1-3(нечетные); Харьковская, 67, 71-75(нечетные), 72-90(четные); Хмелевского, 12а, 32-40(четные), 33-37(нечетные); Хмельницкого, 2-12(четные), 7, 10а; Холмогорская, 40а, 47а, 47 к.1-65(нечетные), 85; Холмогорский 2-й пер., 2; Центральная, 46; Червякова, 24, 46-50(четные), 64; Чернышевского, 3-13(нечетные), 4-14(четные), 4а, 7а, 11а; Чорного, 3, 4-18(четные), 4а, 5а, 7-17(нечетные), 8а, 9б, 10а, 11б-в, 12а; Шафарнянская, 1, 2-18(четные), 3, 11; Шевченко, 9-17(четные); Шугаева, 2, 3-13(нечетные), 17; Щедрина, 46а, 83; Щорса, 44, 46; Я.Коласа, 28-36(четные), 32а, 32в, 34б, 37; Я.Мавра, 1-7(нечетные), 9-35(нечетные), 10-68(четные), 41, 47-53(нечетные), 64а, 68а-в, 70; "Белкомунмаш"; База плодовощеторга Заводской ОРПК; Гормолзавод №1; Гормолзавод №3; Завод технологических металлоконструкций; Завод шампанских вин; ЗАО "Мебельстрой материалы"; ОАО "Белгран"; ОАО "Штадлер-Минск"; общественный туалет в парке общегородского значения в р-не ул. Скорины – Филимонова; Объекты в/ч 3214;
очистные сооружения МТЗ на пересечении ул. Ваупшасова – ул. Радиальная; ПНС по ул. Герасименко; Рыбохолодильник "Белрыба"; станция метро "Партизанская"; Троллейбусная проходная № 2 по ул. Солтыса; Троллейбусное депо № 5; Физкультурно-оздоровительный комплекс "Мандарин"; Филиал а/комбината №3, №4.
С 14 мая :
Асаналиева пер., 3, 4, 4а; Асаналиева, 27-31(нечетные); Брестская, 56 к.1-2-86(четные); Казинца, 35-51 к.1-5(нечетные), 35а, 48-122(четные), 83-121(нечетные), 83а; Кижеватова, 86-90(четные), 86а; Корженевского пер., 2а, 2в, 6б; Корженевского, 1 к.1-2, 2-26(четные), 3-33 к.1-3(нечетные), 41, 45; Курчатова, 1-9(нечетные), 1а, 6-10(четные); Ландера, 2-120(четные); Серова, 1, 2а, 4; Стебенева пер., 3, 5; Стебенева, 6-22(четные).
С 15 мая :
Бурдейного; Домбровская, 9, 15; Лещинского, 4, 4а, 8, 14, 14а; Лобанка, 9-19(нечетные); Матусевича, 35; Одинцова, 1-19(нечетные), 2-6(четные),10 -24(четные), 23 к.1-2, 27-37(нечетные), 30, 32, 36 к.1, 38, 41-65(нечетные), 69, 71 к.2-4, 75-81(нечетные), 85-89(нечетные); Притыцкого, 60, 60 к.2, 64б, 73-79(нечетные), 83, 87-91(нечетные), 97; Тимошенко 2-й пер., 2, 3; Тимошенко, 8-24 к.1(четные), 28- 38(четные); Шаранговича, 4; Якубовского.
С 20 мая:
Ауэзова; Гашкевича; Голодеда пр-д; Голодеда; Дроздовича, 3, 4; Игуменский тракт, 11, 16-26(четные), 30-42(четные), 45, 47; Инженерная, 3, 4, 7, 11, 17а;  Каганца; Краснослободская, 1-19(нечетные), 84; Лучины; мкр-н Лошица-6, ГП № 4; Промышленный пер., 12а, 14, 14а, 16; Прушинских; Пташука, 1-11(нечетные); Свислочская, 39; Старобинская, 20; Сырокомли; Ташкентская; Ташкентский пр-д; Уборевича; Шпилевского.
С 21 мая :
Богдановича, 46-60(четные), 52а-г, 53, 53а, 55, 58а-б; Гая, 1-17(нечетные), 4 к.2-3, 6, 8, 15а; Каховская, 58-70(четные), 64а; Кропоткина, 47, 51, 55, 57, 72-76(четные), 76а, 84, 89, 93-97(нечетные), 93а; Куйбышева, 53-57(нечетные), 57а, 61 к.1-3, 63; Машерова пр., 24-30(четные), 36-42(четные), 48, 50, 54, 60; Осипенко, 14, 18-32(четные), 31-39(нечетные); Старовиленская, 85, 87, 87 к.1, 95, 95а, 97, 97б, 100, 100а, 100 к.1-2, 131; Хоружей, 13-21(нечетные), 25, 25 к.3, 29, 30-36(четные), 31, 31а, 32а, 34а, 42, 46 к.1-3, 48, 48а; Червякова, 2 к.2-3, 2 к.5, 8б, 14-22(четные), 25; Шевченко, 1-7(нечетные), 2-12(четные), 3а, 5а, 18-26(четные).
С 22 мая :
Асаналиева, 1, 2-72(четные), 5-15(нечетные);
Брестская, 77-87(нечетные), 77а, 90; Казинца, 33; Кижеватова, 7 к.2, 9, 58-80 к.1-2(четные); Корженевского пер., 4-32(четные); Корженевского, 51; Осиповичская, 5, 7, 16; Пирогова, 1, 6, 15; Пуховичская, 5а, 8, 10-14(четные), 13, 20, 21; Серова, 1а-б, 3, 3а, 5а, 15, 16, 17, 18, 31, 33, 46а; Фомина 1-й пер., 8.
С 30 мая :
Аладовых; Арктическая 1-я, 5; Беды, 2, 4, 4 к.1; Белинского, 2-18(четные), 3-11(нечетные), 11, 15-21(нечетные); Волгоградская, 1-5(нечетные), 2-6(четные), 9-69(нечетные), 12-86(четные); Восточная, 22-74(четные), 127; Гаруна, 1, 5, 6 -12(четные), 13, 16-20(четные), 22-32(четные), 23, 25; Голубка, 2, 3, 10, 12; Жиновича, 1, 4, 6, 7-11(нечетные), 15, 17, 18- 22(четные), 21; Игнатовского; Казимировская; Калинина пер., 3-7(нечетные), 4-16(четные), 9; Калинина, 17а, 18-22(четные), 19-25(нечетные), 24-32(четные), 30а-б; Калининградский пер., 17а, 19а; Каменногорская; Кедышко, 2-18(четные), 3-33а(нечетные); Кнорина, 1-19(нечетные), 4-18(четные); Коласа, 38-42(четные), 39-73(нечетные), 44-52(четные); Колесникова; Кунцевщина, 2а-12(четные), 7-37(нечетные), 18-32 (четные), 36-44(четные), 48; Кутузова, 1, 2-8(четные); Лещинского, 1-55(нечетные); Лидская;
Лобанка, 4, 14; Логойский тракт, 1-15(нечетные), 2-10(четные); Ломоносова пер., 3, 5; Ломоносова, 3, 4-12(четные), 5; Лукьяновича, 2, 2б, 3, 4, 4а; Лынькова, 35, 39, 43-49(нечетные), 65, 67, 71, 73, 79а, 83-87 к.1-2, 95, 99, 99в, 99 к.1-3, 99 к.5, 101 к.1-3, 105-117(нечетные); Люцинская, 1, 3, 7-17(нечетные), 21- 33(нечетные); Макаенка, 1-21(кроме 7а) )(нечетные), 23(ЦЭХ-61, столовая, КПП), 4-14(четные), 27, 29; Масюковщина, 2а; Матусевича, 35г, 50-72(четные), 53-69(нечетные), 75-79(нечетные), 76, 78, 84-90; Мележа, 1, 3, 4, 4а; Налибокская; Натуралистов, 4-12(четные), 5; Независимости пр., 84-106(четные), 95-115(нечетные); Некрасова, 3-9(нечетные), 4, 8-12(четные); Неманская; Новгородская, 3-9(нечетные), 6а,13; Олешева, 1, 3; Парниковая, 17а, 19а; Притыцкого, 66, 70-152(четные), 105-109(нечетные), 156, 158, 158а, 160; Севастопольская, 121; Суворова, 18; Сурганова, 36-50(четные); Толбухина, 10-18(четные), 17-23(нечетные); Толбухина, 4-8(четные); Филимонова, 23, 25, 29-33(нечетные); Чайковского пер., 3; Чайковского проезд, 4, 6; Чайковского, 7, 41, 73а, 73в; Чернышевского, 10а; Черняховского, 1, 3, 3а; Чичурина; Чорного, 21-35(нечетные).

 

График отключения горячей воды в Минске в 2019 году

май
июнь
июль
август
сентябрь
 

 

 

  Каталог TUT.BY            Яндекс цитирования