Китайский гороскоп на 2012 год. 2012 — год Дракона. Предсказания, пророчества, гороскопы на 2012 год.

ЛОШАДЬ (1966.1978.1990.2002)

Гороскоп 2012 для Лошади

Любовь

С началом весны Лошади потеряют контроль над собственными эмоциями и чувствами. Если вы хотите разделить свою любовь и страсть с любимым человеком, вам придется преодолеть разногласия и научиться искусству компромисса. Лето 2012 года — особенно волнующее время, когда рожденные под знаком Лошади могут неожиданно для себя влюбиться, нарушив привычный уклад жизни. Вполне вероятно, зимой вы почувствуете себя не в своей тарелке, подводя итоги достижений знойного лета, но постарайтесь не относиться к этому слишком серьёзно.

Работа

Начало года благоприятно для тех, кто имеет собственный бизнес или является человеком творческой профессии. Этот период обещает новые перспективные контакты, которые помогут увеличить вашу прибыль. Весна 2012 года — прекрасное время для рожденных под знаком Лошади, когда можно добиться полного исполнения всего, что вы желали в недавнем прошлом. Летом дела пойдут на спад, когда развитие ваших проектов может оказаться под угрозой. Это будет ощущаться и финансово, когда Лошади будут вынуждены несколько умерить свои траты.

Здоровье

Чтобы снять стресс, полученный летом, попытайтесь отказаться от вредных привычек в пользу здорового образа жизни. Таким образом вы дадите дополнительную поддержку своему организму. К счастью, более спокойная зима вновь вернет вам оптимизм, энергию, а так же прежнюю психологическую и физическую форму. 

Зодиакальный Камень: Золотой топаз

Растение-тотем: Роза 

Лучшее время: с 11 утра до 1 дня

Сезон: Лето

Благоприятные цвета: оранжевый, белый, желтый