Камень преткновения для тех, кто строит дом

24 Август 2013

Возведение дома дело хоть и хлопотное, но зато приятное. Как только вы утвердите проект, вы столкнетесь нос к носу с самым больным вопросом — выбором строительных материалов. Обычно вы хотите что-то прочное, красивое, натуральное, чтобы и внутри, и снаружи дом выглядел действительно крепостью – стильной и неповторимой.

Хотите узнать побольше про умягчение воды, но не знаете где? Вы можете посетить наш сайт http://watertechnologies.com.ua и у нас узнать интересующую вас информацию.

Предлагают архитекторы использовать для внешней и внутренней отделки дома материалы натурального происхождения – мрамор или гранит. Что выбрать? Каждый данный материал по-своему хорош, но нужно знать их особенности, свойства и конечно область применения.

Гранитом является вулканическая горная порода со средним содержанием кварца. Это делает материал достаточно прочным, не поддающимся разрушению, выветриванию под влиянием воды, времени, и холода. Для внешней отделки материала лучше и проще не придумаешь. Гранит используют на улице при строительстве, ступеней, фасадов, парапетов, подставок под тумбы, скамеек. Мостить площадки и дорожки предпочтительнее тоже гранитом. Гранит ничем не возьмешь, кроме как алмазного инструмента. Он не боится больших скоплений народа, каблуков, давления колес.

Анатомия ламината
Анатомия ламината
Как известно ламинат состоит из нескольких слоев. Верхним слоем является ламинационная пленка, которая изготавливается из акриловых и меламиновых смол
0 комментариев
09 Январь 2014
Ламинированный напольный плинтус
Ламинированный напольный плинтус
Для напольных ламинированных покрытий, для ламината предназначен ламинированный плинтус. Для иных напольных покрытий и всего остального они не подходя
0 комментариев
18 Октябрь 2013